Aparta Hotel Central
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Чтобы насладиться отдыхом в Ласе Терренасе, остановитесь в просторных Aparta Hotel Central Las Terrenas, которые расположены всего в 2 км от Плайи Бонита и на расстоянии 25 минут ходьбы от Playa Punta Popy. Гости могут пользоваться Wi-Fi.
Эти просторные апартаменты находятся вблизи Пуэбло де лос Пескадорес.
На территории есть мини-кухня. Также можно отдохнуть на террасе.
- Местные достопримечательности
- Thousand year old tree2,6 км
- Пунта Бонита3,6 км
- Плайя Бонита2,8 км
- Las Terrenas Sailing Club1,8 км
- Playa Bellenas1,7 км
- Байя-де-Косон4,2 км
- Playa Colibri1,8 км
- Playa Escondida2,3 км
- Аэропорты
- Эль-Катей25 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Aparta Hotel Central?
Гости Aparta Hotel Central могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Плайю Бонита, расположенную на расстоянии 2 км. Среди других достопримечательностей - Пуэбло де лос Пескадорес (1 км), а также Playa Punta Popy (2,1 км). - ❓
Можно ли заехать в просторную Aparta Hotel Central с домашним животным?
Да, в просторной Aparta Hotel Central разрешены домашние животные. - ❓
В просторная квартире Aparta Hotel Central есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторная квартире Aparta Hotel Central предусмотрели мини-кухню.